| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 53,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Homeconnect + Selfcleaning Condenser | Bosch | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Selfcleaning Condenser | Bosch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 52,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 49,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 51,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 53,2 kg |
| Farbe | Homeconnect + Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Selfcleaning Condenser |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 52,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 49,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 51,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |